Месячные и кок

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пила год зоэли, но потом начались проблемы и выписали Ярему плюс. Пью Ярину плюс три месяца (начала сейчас 4 пачку), месячные обычно 4-5 дней. На пятый день немного мажет. Сейчас месячные активно шли шесть дней. Селимой и восьмой день мажет. Из этих дней- 4 дня были на плацебо, а 4 уже на активных. . Это нормально? Стоит ли бить тревогу? Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-31 11:21
Здравствуйте!
Это может быть и нормой. Необходимо далее наблюдать
Платная консультация
Анастасия 2019-03-31 11:56
Спасибо! Если в следующем цикле будет 7-8 дней, обратиться к врачу? Просто в моей жизни никогда не было критических дней больше 4-5.