Месячные будут, было жилание, ещё родить?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, после приёма "митрен" 6месяцев месячные были после отмены два цикла месячные были, потом начали я по ночам потливости и озноб, припливы днем, четыри месяца месячных нет. Мне уже их не ждать 45лет. После узд был назначен меномедин, можна уже непредохранятся?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-10 18:40
Здравствуйте. Сдайте кровь на ФСГ и ЛГ. Так будет понятно, менопауза ли
Платная консультация
Елена 2021-11-10 20:21
Приём меномедин на результат фсг и лг влиять не будут, последние месячные были 10.07.21 принимаю препарат месяц самочувствие улучшелось, по узд правый яичника, что означает.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-10 21:36
Елена, сформулируйте вопросы. Тут пока текст без вопросов, извините
Платная консультация
Елена 2021-11-10 22:06
Если я принимаю меномедин здача анализов фсг и лг можна сдавать есть смысл. Фсг сдаётся в определённые дни цикла? А у меня мечячные последние были 10.07.21г.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-10 22:13
  • Меномедин - не лекарство, это БАД. Влиять не должен
  • В любой день цикла ФСГ, если цикла нет
Платная консультация
Елена 2021-11-11 09:40
Благодарю за ответ!