Беременность или нет?

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, очень хотим малыша. Цикл 30 дней. Месячные начинаются 15 числа каждого месяца. В прошлом месяце м. Шли 3 дня. В этом месяце мы с мужем активно старались и была задержка в 5 дней. Но месячные пришли 20 декабря. Тесты делала в 1 день задержки отрицат. Чувствую что и в этом месяце месячные будут не как обычно 6 дней а дня 3-4 всего. Что бы вы могли посоветовать? Может анализ хчг сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-22 10:12
Здравствуйте! Вот это меня порадовало-"Чувствую что и в этом месяце месячные будут не как обычно 6 дней а дня 3-4 всего. " А можно поинтересоваться, откуда такие чувства? Вам знаком такой феномен, как псевдобеременность? Это когда женщина очень хочет забеременеть и сама себя настраивает на что-то, более того-находит все признаки беременности. Планировать-это хорошо, очень хотеть-тоже. Но все должно быть с умом. Колебания цикла до 7-10 дней возможно и у здоровых женщин без особых на то причин