Месячные больше 7 дней

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сейчас идут 2 месячные (цикл не установился пока), они длятся больше 7 дней, никакие боли не беспокоят, выделения не обильные (что-то среднее) у матери месячные длятся 7 дней. Выделения у меня алого цвета с сгустками. Скажите, нужно ли посетить гинеколога, и что это может быть?
Добавлен: 22 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-08-22 18:08
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Посещать врача не нужно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова