Месячные, боли

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в планах беременность, отказалась от противозачаточных месяца два. (были прописаны как для поддержания от эндомитриоза). Первый месяц без них лили и сгустки большие были как до этого без них. Второй месяц день зажержка и тест положительный. Решила проверить на следующий день тест отрицательный и следом началась менструация, и странно что месячные не такие быстрые и без больших сгустков, одним словом нормальные. Болит левый бок, как то странно не как раньше ноющая боль, а как будто давит что то из нутри. ) страшно, вдруг внематочная или что еще хуже. Накручиваю себя всякой фигней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-20 07:35
Добрый день, Софья.
Маловероятно что это беременность, если пошли месячные.
Но для самоуспокоения рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Татьяна 2018-08-20 08:03
Спасибо