Месячные более 10 дней

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Ритин
Здравствуйте, у меня такая проблема, месячные шли всегда регулярно, было не всегда четко день в день, в основном могло быть на 3-4 дня раньше, выкл длился не 28, а 24-26 дней. Недавно переболела вирусной инфекцией, месячные были в сентябре с 3.09-7.09, затем после того как начала принимать антибиотики (с 14.09 пять дней флемоксин вместе с нистатин чтоб не было молочницы) пошли снова месячные с 16.09 и по сегодняшний день (мажутся уже дня два). Что это может быть? Насколько это опасно? Может ли это быть кровотечением внутренним?
Заранее спасибо за ваш ответ, очень переживаю.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-26 11:47
Здравствуйте!
У Вас кровотечение возможно это связано с приемом антибиотиков. Необходимо сделать узи