Длительные месячные у дочери 12 лет

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: аллергический ринит
Здравствуйте, моей дочери 12 лет. Первые месячные пришли в ноябре 2015 г. Выделения шли 7 дней, потом еще мазалось дней 7. Были у гинеколога, сделали УЗИ и мазок на флору. Все в норме. Вторые месячные пришли в январе 20 числа и вот уже более 2-х недель каждый день по 2 прокладки (не толстых "Натали" в сеточку). Снова обратились к гинекологу. Было рекомендовано пропить курс ципролета 500*2 р. в день одновременно принимая "пимафуцин" по 1 т. *3 р. в день. Подскажите пожалуйста нельзя ли попробовать обойтись без приема антибиотиков. Тем более ципролета. Сама недавно принимала так после него желудок болит.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2016 года

4 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-04 23:55
Здравствуйте, если всё в норме - зачем вам назначили антибиотики?
Платная консультация
наталья 2016-02-05 07:14
Видимо потому что месячные никак не закончатся.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-05 20:53
Не правильно. Дочку надо ложить в гинекологический стационар, у подростков бывают так называемые ювенильные кровотечения, которые плохо поддаются коррекции
Платная консультация
наталья 2016-02-06 09:03
Спасибо. Я прочитала в инете про это кровотечение. Все очень серьезно. Я постараюсь принять меры.