Месячные - зачатие ребёнка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня был половой акт 20 июня не защищённый, так как планируем с мужем зачать ребёнка, и 20 июня у меня должны были пойти месячные, но они не пришли и была задержка 3 дня, и только 23 июня у меня пришли месячные, и вот шли у меня месячные 5 дней. Но почему то жутко хочу все в подряд кушать, на сладкое то на соленое, а ещё покалывает слегка матку. Тест пока что не хочу делать (и разочароваться)
Смогу ли я за забеременеть если остался один день до месячных? И могу ли я быть беременна если такое симптомы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-01 11:23
Здравствуйте! Беременность маловероятна