Определение даты зачатия ребенка

Спрашивает: Кошка
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
помогите, пожалуйста, разобраться в этом вопросе.
Месячные начались 4 июня вечером. Длились 6 дней. Незащищенный половой акт был 14 июня и 19 июня. Подскажите, плз, в каком случаи более вероятно оплодотворение? В среднем цикл -28-30 дней.
Мог ли сперматозоид с 14 июня дождаться овуляции?

спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-03 11:26
Здравствуйте! Отвечу так, как отвечаю всем-вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза