Месячные 2 раза в месяц

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 10 дней назад пошли месячные, 14 августа закончились, и сегодня опять начинаются. Девственница. Был петтинг с мч, не кончал, использовались только лишь пальцы, туда не заходил. Но, кажется, вряд ли это из-за этого. Такая проблема у меня наблюдается уже как 3 года и в один и тот же месяц - август. Что это может быть?
Теги: месячные 2 раза в месяц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-21 13:40
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.