Месячные 11 дней на фоне приёма Жанин

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эндометриоз, дисминорея
Здравствуйте, дочери удалили правый яичник вследствие некроза и обвивки эндометриальной кистой. Полгода принимала Визан. Потом 8 месяцев Жанин. Месячные с Жанин были регулярно. В этом месяце пропустила 1 день приёма (в пачке оставалось 7 таблеток) и пошли месячные. Идут 11 дней. Допила пачку. С чем это связано и что делать дальше. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2021 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-16 09:56
Здравствуйте! Это свящанно с пропуском таблетки. Не делая 7дневный перерыв, пусть начинает новую упаковку
Платная консультация
Ольга 2021-01-18 12:18
Благодарю!