Месячные

Спрашивает: Линда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня месячных не было в этом месяце, вы не знаете почему? Если я не беременная.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-29 11:46
Здравствуйте! Вопрос не просто некорректный, а вопиюще некорректный. У нас портал консультаций, а не игра "Угадай диагноз". Вы хоть что-то указали из того, что бы смогло мне помочь Вам ответить? Длительность обычного цикла, есть ли задержка и на сколько дней, что Вы сделали, чтобы исключить беременность, какие есть еще симптомы. Как Вам ответить?