Мешает косточка

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Запоры
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, во влагалище мешает как будто косточка, не могу определить то ли она снизу, то ли сверху, то ли сбоку! Я не рожала, серьезных операций не переносила, кроме удаления полипа! Что это может быть!? Сказать мешает ли это при акте не могу, т к пока нет партнера! Имеется загиб матки кзади!
Теги: косточка во влагалище, во влагалище как будто кость, во влагалище косточка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-05 09:23
Здравствуйте! Влагалище-мышечный орган, косточек там нет. Потому нужен осмотр, чтобы понимать, о чем речь