В вагине что-то образовалось, это двигается и мешает

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, очень надеюсь, что вы подскажите, что это может быть. Был первый секс, но партнер не смог войти полностью, но кровь пошла и было такое ощущение, что в вагине что-то мешается. Когда пришла домой, решила посмотреть, что это. С помощью телефона я смогла это сделать. Там была какая-то странная штука, она красного цвета и она может передвигаться. Мне страшно, пожалуйста, помогите мне, я буду благодарна вам.
Теги: вагина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-25 09:45
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова