После секса во влагалище что-то мешает

Спрашивает: Томара
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, во время секса было очень больно и дискомфортно. Как будто что-то мешает, была кровь даже. Сейчас какой-то дискомфот. Желтые выделения, с чем это связано? Всё время как будто что-то мешает. С чем это может быть связано.
Теги: после секса что то мешает во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-28 10:31
Здравствуйте! Возможна инфекция и на фоне нее отек и выделения. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова