Месечние вместо 1февраля 23 января очень слабо тест отр

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня месечние начились 23,01 вместо 01,02 слабо шли какието непонятние закончились 25,01 через два дня акт пошло пару капель крови и все тест делала вчера негативний, у меня с вторим ребенком тоже так било видиления до конца срока
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна, повторите тест через 3-4 дня