Когда же сделать тест

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я не знаю когда мне делать тест на беременность, подскажите пожалуйста. Последний незащищенный па с моим молодым чел. Был 15 февраля.
Месячные у меня вечно нерегулярные, постоянно опаздывают на +3+5+7 дней, т. е. когда как.
Но в декабре они пришли 20 числа(опоздав по сравнению с ноябрьскими на 10 дней), а в январе пришли 19ого. С 25 декабря по 25 января выпила упаковку циклодинона.
Месячных по сей день нет. Рано делать тест? (один сделала пару дней назад-отрицательный), если рано сделала, когда сделать еще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-25 18:52
Здравствуйте! Вы подозреваете беременность от ПА за 15 февраля? Тогда тест не ранее, чем через 3 недели от этой даты. Раньше-кровь на ХГЧ-уже через 10-14 дней можно
Платная консультация
Мари 2015-02-25 18:57
Мы не предохранялись, но эякуляции вовнутрь не было ни при одном ПА с 7 по 15 февраля + у меня загиб матки.
возможно ли зачатие в подобных случаях?