Визанна и беременность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, два месяца назад начала пить визанну после лапароскопия эндометриодной кисты яичника, в том месяце месячные пришли вовремя, но шли 13 дней, пришли 10 января, 8 февраля начало мазать коричневым понемногу, только 2 дня. Был незащищенный ПА 26,28,29 января, сделала 14 февраля тест, отрицательно. Могу ли я быть беременна, или это уже начала действовать визанна, что нет месячных? Или тест ещё рано делать? Просто врач говорил каждый месяц делать тест, чтобы отменить сразу препарат, если беременность наступит, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна, вам следует повторить тест через 5-6 дней, визана не предохраняет то беременности