У меня нет месечных

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте уважаемые врачи у меня вопрос: с сентября 2015 г был цикл регулярный и никаких беспокойств не было в декабре месечных не было и в январе как раз к месечные показало коричневым чуток полтора дня и все прекратилось так мозня на туалетной бумаге и все месечных так и нету! Тест делала как по календарю на9 день задержки это 8 января 2016 г и тест странный какой- то визуально нету полоски а при дневном свете увидела 2 полоску еле но розовая была думаю может срок маленький? Скажите пожалуйста что это может быть но симптомов пока нет никаких кроме как что нет месечных по календарю примерно 7 неделя)! ответьте пожалуйста! В декабре первые 2 недели пила бортовую матку
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2016 года

1 ответ

Добрый день, если тесты негативные то вы не беременны, скорее всего это гормональный сбой. Вам следует сделать узи омт и определить по УЗИ причину задержки