Задержка 3 недели, беременность или сбой?

Спрашивает: Мариночка
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. Мои месячные в ноябре были с 4 по число, в декабре с 8 по 13. Секс с семяизвержением в меня был 18,30,31 декабря, 1,2 января. Сейчас 30 января, последние месячные были с 8 по 13 декабря, делала тесты - отрицательные, сходила на УЗИ к гинекологу, сказали, что всё чисто, никаких патологий нет, через неделю повторить тест. Делала 2 теста, на первом одна полоска яркая, а вторая бледная, а на следующем тесте - одна полоска. Грудь немного увеличена, изредка болит живот, как перед месячными, что вот-вот начнутся. Может ли это быть беременностью?
Теги: задержка 3 недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-30 14:48
Добрый день.

Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла. Но я вам уже рекомендовал сдать кровь на ХГЧ для исключения беременнети на 100%.