Меня унизили

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Заикание
Здравствуйте, уважаемый специалист я Денис мне 33 года я познакомился с девушкой она по специальности психолог а одна женщина мне говорит тебе далеко до ее уровня ты ей в подметки не годишься еще ты заикаешься ты пока слово скажешь этим она меня сильно обидела помогите что мне делать? И хорошо ли эта женщина поступила с уважением Денис
Категория: Психолог
Добавлен: 6 октября 2021 года

6 ответов

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-10-06 15:20
Здравствуйте, Денис!
А что Вы всех слушаете, мало ли кто что скажет, надо самому решать, хорошо ли Вам с девушкой или нет. А посторонним вмешиваться в отношения просто неприлично.
с уважением Елена.
денис 2021-10-06 15:38
А если она дальше будет продолжать унижать меня? И лезть не в свое дело что делать тогда?
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-10-06 17:33
Денис, а кем Вам эта женшина приходится? Если она не мать, не сестра, то прямо ей скажите не лезть в Ваши дела.
С уважением Елена.
денис 2021-10-06 17:49
Она никто посторонний человек по хорошему не понимает.
денис 2021-10-06 19:07
Может обратиться в полицию? Как вы посоветуете
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-10-06 23:16
А по -хорошему с ней и не надо, скажите ей в резкой форме, чтоб в следующий раз не возникало желания комментировать чужую личную жизнь.
с уважентем Елена.