Детский возрастт

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Николаевна, подскажите пожалуйста меня интересует такой вопрос, дело в том, что в возрасте лет 8-9 я увидел порно где жещина делала миньет мужчине, даже в таком возрасте мне уже нравились девушки, но в таком возрасте их неоказалось рядом, и я подумал, что рты у всех одинаковые и предложил сверстнику помладше себя сделать мне также, сказал, ему, что так все делают, он неосознавал и непонимал в силу возраста, что так делать нельзя и согласился, у меня, тогда небыло никакого ни влечения ни возбуждения, я просто увидел в порно рот и здесь рот вот и всё, я вызвал механически рукой у себя эрекцию потому, что возбуждения никакого небыло, да и незнал я ещё, что это такое, просто видел, что в порно эрекция и вызвал у себя её рукой, ну и дал сверстнику, после нескольких движений у меня повилось чувство отвращения и вызванная механическим путём эрекция пропала, я сказал ему, что он ничего не умеет и что так делать нельзя, потом единственное о чём я подумал, в таком возрасте, почему у меня появилось чувство отвращения и исчезновение эрекции, ведь в порно такого небыло и пришел к выводу, что это нужно делать с девушкой, вот такой эпизод был в детском возрасте, теперь меня это беспокоит и тревожит, я женат. Есть ребёнок, в интимном плане с женой всё хорошо и до неё всегда всё было хорошо, только вот этот момент беспокоит, если можно помогите разобраться, нормально ли это для такого возраста? Считается ли это гомосексуализмом? Гомосексуальным половым актом?
Категория: Психолог
Добавлен: 29 июня 2020 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-07-02 13:35
Здравствуйте, Максим! В возрасте 8 лет это был просто интерес и ничего более. А девушки, женщины, девочки нравятся в любом возрасте, здесь нельзя говорить о влечении именно мужчины к женщине, особенно в столь малом возрасте. А то, что Вы делали, не знаю как назвать, но Вы сами не понимали, что делали, гомосексуализм тут ни при чем.
С уважением Елена.