Меня призывают в армию

Спрашивает: Иван Баньязов
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Слава богу, я здоров
Здравствуйте, не знаю, как по имени, отчеству
Могут ли отправить снова на обследование?
Меня призывают в армию, когда проходил ЭКГ, показало тахикардию (врачей боюсь до жути). Отправили на обследование, вешали Холтера, делали повторный ЭКГ, на УЗИ отправляли - патологий выявлено не было. Так вот, если в областном история повторится с учащенным сердцебеением, то на обследование отправят? Есть справка о том, что я состоял на обследовании, находится в военкомате на данный момент. В справке не написано, что здоров или болен, только то, что лежал с какого-то по такое-то, в такой-то больнице. Даже диагноза нет
Факт в том, что когда захожу в какие-то больницы, поликлиники, сразу нагоняет панический страх
За ответ большое спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-09 21:29
Здравствуйте.
Не имею понятия. Это целиком компетенция военно- врачебной комиссии. Подобные вопросы они решают индивидуально.
Удачи.