Слюноотделение, утомляемость, тахикардия, потеют ладони

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по возвращании из командировки, служебной, началась бессонница, приступы страха, вялость. Возможности отдохнуть, выспаться не было. Несколько раз было давление 14090 по-моему. Состояние знайте такое, стали медленно расти волосы на голове, бывало точкой слабо как бы при неудобных движениях кольнет слева в груди, то справа. При нагрузках, оргазним ведёт себя нормально, ухудшается состояние при стрессах и эмоции агрессии, особенно после агрессии. ЭКГ дела, все нормально. В прошлом году проходил обследования, УЗИ сердца, ЭКГ, кровь, все хорошо. В последние пол года, скончался родственник, много работы, часто ссоремся с женой. Сейчас легче, ссор стало. Меньше, буквально с месяц.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-16 15:19
Здравствуйте.
У Вас присутствуют признаки невротического состояния. Для его коррекции и лечения нужно обратиться на прием к неврологу.
Всего доброго.