Меня мучает фобия

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня проблема такого характер. Меня постоянно мучают страхи что у меня рак где то год проблемы с желудком поджелудочной кишечником. Уже прошла всех врачей колоноскапию сделали в июле левой стороны всей отправили на МРТ выбила квоту прошла 13.08.15мрт брюшной полости анализы сдаю крови общий анализ лейкоциты были 13пгемоглобин 145_потом почему то через два дня сдала у подруги блага она мёд сестра лейкоциты 10гемоглобин 133но я периодически не ем день два похудела на 8кг за три месяца. Боюсь у меня рак поджелудочной и кишечника и думаю что метастазы уже пошли врачи меня посылают а диастазы в моче 64 я уже не знаю куда идти на весы всиаю вес не прибовляеться хотя ем три дня все влодь до пельменей а вес стоит очень это пугает да боли вздутие есть но в туалет хожу каждое утро бывает нормально бывает как козий но врачи молчат я боюсь что они про не чего не видят а сейчас все кругом толькоти говорят о раке у родителей не у кого не было заболеваний. У мамы было киста но гистология показала что у неё все нормально рака нету. Сахар у меня в норме где то месяц назад соэ было 4потом два из вены сдавал. А что сьем и начиет не понятно с живот и урчит и болит где поджелудочна. Один мысли что это опухаль скоро сума сойду мама тоже говорит что я чекнусь скоро. Но я же похудела а везде написано что это первый признак помогите пожалуйста что делать. А на МРТ сказали что головка был отек поджелудочной панкриати и желоч плохо отходит
Категория: Психолог

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-10-13 13:38
Вам нужно сконцентрироваться на чем-то другом, кроме своего здоровья, которое судя по данным обследований. Не настолько плохое. Для уверенного положительного результата нужно пройти курс психотерапии, можно по скайпу. Я в решении подобных проблем применяю специфические методы итальянского кризисного центра. Но они применяются в ходе нескольких консультаций (можно по скайпу). Психолог анализирует с клиентом ситуацию, вырабатывают план действий. Клиент выполняет определенные задания под присмотром консультанта и добивается позитивного результата.