Менструация при приеме белары

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Начала прием белары. За место обычных месячных просто мазня красно-коричневая. Это нормально или нет. Так все вовремя. Только смущает что просто мазня и чуть чуть совсем за все 3 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-04 14:45

Здравствуйте! Допустимо. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова