Кровянистая мазня при приеме Белары

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: СПКЯ
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня СПКЯ, пила джес плюс, сейчас врач сказала перейти на белару. Я перешла, и с момента перехода каждый день у меня наблюдается кровянистая мазня. Правильно понимаю, что первые три месяца такое может наблюдаться и это норма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-30 23:29
Добрый день. Да, это побочный эффект. Продолжайте прием ОК далее по схеме
Платная консультация
Анна 2021-12-05 20:58
Спасибо! А подскажите ещё, пожалуйста:
1. Болит сильно грудь - это тоже побочка?
2. Я переходила с джес плюс на белару следующим образом - в джесе допила активные таблетки и, игнорируя пустышки, начала сразу пить белару с нужного дня недели (это был вторник). Сейчас я допила таблетки до 7-дневного перерыва. Правильно я понимаю, что я пью сегодня таблетку воскресенья и делаю перерыв на неделю, а затем начинаю новую пачку с понедельника?
Фото прилагаю
Анна 2021-12-13 19:21
Спасибо!