Сбой цикла при приеме Белара

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, примаю Белару 6-й месяц. В упаковке осталось 6 таблеток и пошли менструации. Пила по инструкции 21/7. Перерывы делала, пила во время и не пропускала. В первый день менструации высыпало прыщиками мелкими на лбу. В этот месяц болела простудой, пару раз принимала парацетомол и ацц. Также поднимала тяжелое. Может ли быть из-за этого сбой? И допивать ли мне упаковку? Пойдут ли еще раз менструации после того как закончу упаковку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-04-15 11:52
Здравствуйте. Допивать все таблетки. Возможен сбой после болезни, на фоне поднятия тяжестей, на фоне медикаментов. Вероятнее всего, менструация будет в паузу также. И все закончится с началом приема из новой пачки. Будьте здоровы