Менструация после родов

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, родила 1 января. Полностью на грудном кормлении. Только в том месяце пошла первая менструация. Была как и до беременности 7 дней и закончилась. Далее через две недели начало мазать коричневым, потом началась опять слабая менструация. Вчера была физическая нагрузка больше нормы, с утра встала и кровь полилась в достаточном количестве. Так уже около 5 дней. Дело в том, что в 11 лет у меня был гормональный сбой, открылось кровотечение и 30 дней было, я потеряла много крови. Как понять что это оно? Или это просто перестройка? После беременности ходила к трём разным специалистам. Все хорошо сказали. Сейчас нет возможности сходить. Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2018 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-09-08 10:13
Добрый день. Уточните - вы на грудном вскармливании?
Платная консультация
Полина 2018-09-08 10:19
Здравствуйте. Да, мы полностью на грудном кормлении с небольшим промежутки, примерно 2 часа.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-08 15:13
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова