Менструация один день потом через 2 дня опять началась менструация

Спрашивает: Анастасия Олеговна Айрих
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начались месячные в день по календарю, все было хорошо, один день прошли и закончились. 2 дня отсутствовали и опять пошли. Что это такое может быть? Первый раз такое. Чтоб разрыв был в днях. Таблетки не пью. Ничего не беспокоит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-14 18:53
Здравствуйте. Половой жизнью живете?