Менструация на 12 дней раньше это беременность или потология

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Что это может быть? Месячные пошли на 12 дней раньше, при этом цикл 34 дня. Прошли очень скудно всего 4 дня мажуще, при обычной для меня длительности М 10 дней. В апреле 8-го числа был незащищенный ПА (это было на 6 день М) .3 месяца назад посещала гинеколога, был обнаружен спаечный процесс малого таза, прошла необходимое лечение. Скажите возможно ли беременность или это связано со спайками? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-04 23:54
Прежде всего сделайте тест. При отрицательном результате можно говорить о нарушении м. ц. и необходимости его коррекции.