Менструация и ярина

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю Ярину месяц (это не первый раз) уже принимала в 2018 году в течении года!

Через два дня после последней таблетки пришли месячные. Шли 3 дня! Достаточно скудные. Когда пью Ярину они длятся максимум 3-4 дня. В этот раз на 4 и 5 день якобы закончились, но на 6 появились выделения алого цвета! Прям как кровь когда поранен палец например. Было немного совсем. На 5 день был половой акт.
Какого-то дискомфорта вроде как нет.

Что это может быть. Записалась на узи. Но оно аж 3 января (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-28 12:09
Добрый день.
Это побочный эффект ОК.
Ничего страшного в этом нет.
Скоро это пройдет.
Продолжайте приеме ОК далее по схеме.