Сублимация препаратов

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, начала принимать ярину с первого дня месячных(цикл 26 дней) на десятый день случился половой акт, я запаниковала и выпила эскапел спустя пять минут, так как на фоне приема ярины было выпито много спиртного. Вопрос в следующем: ждать ли мне месячных в семидневный перерыв или нет. Прошло девять дней с момента принятия эскапела, но никаких выделений нет, немного тянет низ живота, чувствую себя хорошо. Какова вероятность беременности. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-20 00:06
Здравствуйте, принимайте Ярину в режиме 21+7. причин для переживания нет