Менструация более 20 дней

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Анемия, была в том году удалена гиперплозия эндометрия и до июля этого года всё было замечательно, только забеременеть так и не смогла(
Здравствуйте, у меня такой вопрос. В июле месяце была задержка в 9 дней. А сейчас месячные идут 24й день, к врачу записалась. По календарю уже должны прийти другие месясные и как положено заболели яичники и грудь. К врачу ещё не скоро помогите что делать? Еще принимаю преппарат Дюфастон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-14 11:18
Здравствуйте!
Отменяйте дюфастон и на узи