Менопауза и

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте! Мне 43 года и у меня нету месячных семь месяцев, генеколог сказал, что у меня менопауза и выписала бады пить, но знакомая мне посоветовала пропить комплекс таблеток, вот я хотела с Вами посоветоваться, можно ли мне их пропить. Это СИЛЕН, РЫБИЙ ЖИР, ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА И ЛИПОЕВАЯ КИСЛОТА. Знакомая сказала, что после этого комплекса таблеток, у меня восстановятся месячные. Можно мне их пропить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-25 17:09
Здравствуйте!
Для начала вам необходимо сдать кровь на фсг и тогда будет понятно вообще стоит ли стараться эти месячные, или это уже будет считаться кровотечением
Тогда и лекарства можно будет подобрать