Липовевая кислота

Спрашивает: Севиль
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мог ли прием липовой кислоты повлиять на задержку месячных? Все время цикл был регулярные после приема задержку неделя делала тесты отрицательны. Но беременность планировали. В течении пол года все было в норме. Спасибо
Теги: липоевая кислота задерживает месячные, может ли прием липоевой кислоты повлиять на месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, в какой дозировке вы принимали липоевую кислоту и в связи с чем?
-1