Менингоцеле на уровне креста с распространением в полость малого таза

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите где можно сделать операцию? Говорят в Питере можно сделать но не могу найти где. Очень буду благодарен.
И как долго вставать на квоту по данной операции, боюсь что может что то произойти серьёзное.
Только забрали заключение
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 4 августа 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-08-04 21:03
Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации.
Мой сайт легко гуглится по запросу "тихомиров неврология и нейрохирургия"