Флеболиты в полости малого таза

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гипертония гонартроз коксартроз суставов
Здравствуйте, мне назначена плановая операция по удалению кисты яичника но при прохождении МСКТ с констастированием были обнаружены флеболиты малого таза у меня имеется варикоз нижних конечностей гонартроз коксартроз суставов в2010 г трамбоз глубоких вен голени слева сейчас полная реканализация подскажите пожалуйста не опасна ли мне операция
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Риск по специальной шкале должен оценивать ваш оперирующий врач. Та необходимо учитывать много факторов в частности длительность и объём оперативного лечения. Я вам ничего не смогу сказать. Если есть варикоз его надо удалять. На счёт тромбоза без обследования я вам тоже не смогу ничего сказать что у вас на сегодняшний день.