Менингиома правой лобной теменной области

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по заключению мрт какие могут быть действия наши и последствия менингиомы? Может ли она быть злокачественной и как давно образовалась как узнать
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 16 ноября 2019 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-11-17 00:27
Здравствуйте. Такие размеры менингеомы не оперируются, и не представляют опасности. Поскольку такие опухоли доброкачественных, и растут очень медленно, есть смысл облучать данное образование на Кибер Ноже или Гамма Ноже.