Заключение МРТ помогите расшифровать

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с заключением.
МРТ картина множественных образований головного мозга, оказывающие объемное воздействие на венозные синусы и конвекситальные борозды теменной области правой гемисферы. Лакунарное ишемическое изменение теменной области правой гемисферы. Постоперационное кистозно-атрофическое изменение лобно-теменной области правой гемисферы.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-11-08 09:11
Здравствуйте. По поводу чего и когда проводилась операция? Какое лечение проводилось после операции?