Лечение менингиомы народными средствами

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Сосудисто-мозговая недостаточность, гипертония 2 степени, гастрит желудка
Здравствуйте, у меня при краниальной МРТ в области правой лобной доли, конвекситально, определяется объемное образование, с четкими и ровными контурами, однородной структуры, широким основанием прилежащее к твердой мозговой оболочке, размерами 16-5-13 мм Расширены периваскулярные пространства Вирхова в полушариях мозга субкортикально, там же локализуются единичные мелкие очаги глиоза. ЗАКЛЮЧЕНИЕ МР-признаки менингиомы правой лобной области. Хронической сосудисто-мозговой недостаточности. Также регуртация митрального клапана 1 степени, гипертония 2 степени гастрит желудка. Мне посоветовали пить траву барвинка Если возможно, то подскажите, как приготовить и принимать данный настой, в каких дозах и сколько времени курс лечения. Зарание благодарю Вас за ваш труд и помощь. С уважением к Вам Василий.
Категория: Фитотерапевт

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-10-02 03:32
Могу выслать Вам на эл. Почту противоопухолевую методику лечения фитопрепаратами. Укажите адрес эл. Почты, пожалуйста.
-1