Мельчайшие не водянистые пупырышки во влагалище

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не хронически, но с начала половой жизни (3 месяца) часто страдаю от циститов.
Здравствуйте, пару дней назад стало больно авто во время полового акта. Сегодня было уже очень больно и когда я появилась после ПА, малые половые губы и влагалище очень пекли. Вечером посмотрела в зеркало и сначала ничего необычного не увидела, но потом немного глубже обнаружила ооочень меленькие пупырышки, вход во влагалище стал шершавым.
Еще, во время ПА ощущение, как будто член скрипит и очень туго, хотя смазки достаточно.
Что могло стать причиной и как бороться? К врачу нет возможности сходить в ближайшее время. Заранее огромное спасибо! С уважением, Кира.
Категория: Венеролог

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-09-14 20:29
Здравствуйте, по описанию у вас генитальный герпес, обратитесь к гинекологу.