Язвы, зуд, уретрит

Спрашивает: Иван Суслов
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня возникла проблема на половых органах. Дело в том, что у меня появился зуд в области половых органов, так же в этот день стало больно ходить в туалет по маленькому, было больно писать в начале, а так же сильно болел клитор. Так же из меня вытекало много жидкости, схожей на воду, но слегка белого цвета, но жжения не было. Я подумала что это симптомы молочницы и пошла к гинекологу. Сходив к гинекологу на осмотр, осмотрев меня она сказала, что раньше такого не видела, что внутри меня (во влагалище) образовались язвы и вытекает вода, она взяла у меня мазок на флору, но результаты пока не известны. Врач прописала мне ряд препаратов, которые я должна принимать в течение этого времени, такие как: флуконазол капсулы, клион-д вагинальные таблетки, полижинкакс свечи, монурал, мазь клотримазол и подмываться содой. Подмываясь содой мне становилось жутко больно и я прекратила, т. к она сказала, что возле влагалища ранки и просто напросто сода бы их разъедала. Поэтому я мазалась мазью клотримазол, которая мне более и менее помогает. В тот же день после осмотра, вечером я приняла монурал, флуконазол капсулу, помазала клотримазолом и приняла вагинальную таблетку клион-д. На утро я обнаружила у себя кровь с выделениями на прокладке (при осмотре я сказала, что месячные вот вот начнутся). Кровь была алого цвета, ни как обычно при первых днях месячных и продолжала вытекать на протяжении всего дня, получается что в этот же день у меня начались месячные, потому что симптомы как при месячных. Не смотря на это, кровотечение стало обильным и алого цвета, временами темными как обычные месячные. Симптомы которые меня беспокоили (зуд) при месячных у меня чуть чуть спали, хотя в туалет все равно больно ходить, хотя я выпила монурал и так же болит сильно клитор и маленькие ранки так и не проходят возле влагалища и на промежности. А также, когда я мажусь мазью клотримазол (мажу клитор, половые губы, влагалище, промежность) у меня на одной стороне больших половых губ, появился прыщ и возле ануса тоже. Поэтому хочу узнать что это такое, благодарна буду за скорый ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-04-07 16:43
Здравствуйте
Вам необходимо пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем