Недавно обнаружила небольшой бугорок возле больших губ

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: всд,ожирение 2 степени,форингит.
Здравствуйте, не давно обнаружила небольшой бугорок в области мочевыделительного канала ближе к большой губе, половых кантактов не было 5 лет, у мужа проблема, вокруг бугорка появляется иногда зуд, после этого пощипывание в этой области, при осмотре я ничего не увидела, посоветуйте, что может это быть?
Теги: бугорок возле половой губы, небольшой бугорок в области промежности
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 января 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-01-30 10:24
Думаю, что вам стоит обратиться к гинекологу, без визуального осмотра не возможно что либо предположить