Меланома? Вросший волос?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на ноге выскочила какая-то ерунда, уже давно, не проходит, сегодня надавила кровь пошла, начала болеть. Может вытягивающую мазь приложить? Волнуюсь очень знакомые некоторые посылают провериться на меланому, другие же говорят, что это вросший волос. Помогите пожалуйста. В размере вроде не увеличивается, на этом месте родинки вроде тоже не было, точно сказать не могу. Фото прилагаю
Категория: Онколог
Добавлен: 14 августа 2019 года

1 ответ

Добрый день. Это может быть контагиозный молюск. Нужно обратиться к дерматологу для дерматоскопии.