Пятнышко на половой губе

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад обнаружилось небольшое пятнышко на половой губе около 2 мм. Нашла потому что оно немного выпуклые и как бы под кожей. Я думала это вросший волос, но при просвечивании светом, это больше похоже на родинку. Если кожу не натягивать то его практически не видно, при натягивании оно как бы появляется из под толщи кожи. Никак не беспокоит кроме цвета, сизовато коричневый, ближе к серому. Разве это может быть родинкой? Очень боюсь рака. В больницу обращусь. Но хотелось бы знать, что это может быть. Раньше в том месте было что то вроде вросшего волоса, прикладывала левомеколь и все прошло. Может это быть забившейся потовой железной? Кистой?
Категория: Онколог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

3 ответа

Добрый день. Судя по фото это гемангиома (доброкачественное сосудистое образование).
Инна 2020-04-03 10:51
Добрый день. Спустя две ночи прикладывая левомеколя на этот черный шарик он уменьшился в половину и теперь практически не заметен. Может ли так себя вести гемангиома? Заранее благодарна за ответ.
Возможно это был лопнувший сосуд подкожно. Тогда со временем кровььрассосется и образование пройдет.