Прыщи на ногах, около года, не проходят

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор! Меня очень сильно беспокоят прыщи на ногах, а так же пигментные пятна от них. Подскажите, как избавиться? И вообще реально ли от них избавиться? Раньше такого не было, беспокоят они около года. Практически не проходят, становится только больше. Благодарю Вас. За ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-20 11:44
Здравствуйте ,  Екатерина!
Это - вросшие волосы ( фолликулит + вросшие волосы) .
Скорее всего , причина -  метод депиляции , который Вам не подходит ,  или Вы неправильно его используете.
Оптимально !- перейти на фотоэпиляцию.
Есть фотоэпиляторы  для домашнего использования (Phillips например).
Почитайте отзывы.

Если будут вопросы пишите.