Вросшие волосы и незаживающие болячки и пигментные пятна на ногах

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
У меня после восковой депиляции появились вросшие волосы болячки и пигментные пятна на ногах мазала мазями левомиколь, ихтиол лосьон против вростания волос улучшений не замечаю кажеться только хуже болячки не заживают уже месяца 3 что делать не знаю (начиталась в интернете что это может быть годами и пятна не проходят
Категория: Косметолог
Добавлен: 15 июня 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-11 16:56
Здравствуйте! Вам следует обратиться в клинику лазерной косметологии, где поставить вопрос о лазерном лечении пигментации и лазерной эпиляции. Это самые эффективные методики на сегодняшний день. Воспалительные элементы можно полечить другими антибактериальными средствами, например, бактробан, фузидиева кислота. Спасибо за вопрос.