Вросшие волосы

Спрашивает: Ли
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема - вросшие волосы. Только дело в том, что я не могу справится с этой проблемой, потому-что волосы у меня врастают не от бритвы (а удаляю волосы я только бритвой), а врастают они сами по себе. Врастают там, где- я их даже не брею. Врастают на ногах и на руках где локти. В других частях тела такой проблемы нет. Брею ноги до колена, выше колена не брею, волосы у меня светлые и тонкие, но ниже колена, где брею, погрубее.
Так вот где выше очень сильно врастают, проводишь рукой по коже - бугры. И врастают они так, волос, сверху гной и прыщик. Выдавливаю прыщик, выходит гной и за ним волос. Я даже не могу подцепить ибо волос под кожей. И выходят волосы тонкие, как пух. Откуда они берутся каждый раз, если я не удаляю их? Я не понимаю. Скраб, салициловая кислота не помогают. Не могу носить не шорты не юбки, все время в штанах даже в жару. Ноги все в пятнах, можно не давить, но ноги чешутся, когда волос внутри. И на руках где локти такая же проблема.
Прошу прощения, что описала все в подробностях, но так устала я от них. Я молодая девушка, которая все время прячет свои ноги, Помогите советом. Искала в интернете информацию, не нашла, у всех проблемы их-за способа удаления волос, но там хоть способ удаления поменять можно, а у меня сами по себе растут под кожей, я даже сделать ничего не могу, ибо даже не брею в тех местах.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-08 11:29
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний