Вросший волос? Меланома?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на ноге выскочила какая-то ерунда, уже давно, не проходит, сегодня надавила кровь пошла, начала болеть. Может вытягивающую мазь приложить? Волнуюсь очень знакомые некоторые посылают провериться на меланому. Другие говорят вросший волос. Помогите пожалуйста. Фото прикрепляю
Теги: волосы на лобке фото, вросший волос на ноге
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 августа 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-20 01:16
Здравствуйте, Ирина!

Может быть вросший волос

Тетрациклиновая мазь тонким слоем 3 раза в день до 14 дней

При желании можно провести дерматоскопию

Данных за меланому нет!
Ирина 2019-08-20 08:42
Спасибо большое за ответ. Прикладывала левомеколь. Надавила вышла маленькая капсулка, похоже внутри волос. Теперь ранка получилась. Прилагаю фото. Нужно ли теперь ее чем-то обрабатывать?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-30 00:23
Да, пока не затянется.